Обмен денег

Congratulations! Your new Conference was created. Its time to login with your name and password and use link to "Administration Control Panel" (link on the bottom of page) to customize your board
Post Reply
Alicha

Обмен денег

Post by Alicha » 04 Sep 2021, 17:31

А кто ни будь у нас пользуется обменом денег. в частности интересует с привата на яндекс деньги. Как это вообще сделать? Сложно или нет? И как там насчет процентов. Вообще интересует все по этому поводу.

Симба0

Обмен денег

Post by Симба0 » 07 Sep 2021, 12:56

да сделать все что хочешь можно. н6о это нужно все точно уточнять как и что чтоб потом не пришлось кусать локти если деньги не туда уйдут. ну это так чисто мое мнение ну а там решайте конечно сами.

Dashka22

Обмен денег

Post by Dashka22 » 07 Sep 2021, 13:16

да не создавайте себе сложности. а идите в банк и все вам там сделают без всяких проблем. единственное только подождете некоторое время прихода денег на счет и все.

Sofia85

Обмен денег

Post by Sofia85 » 07 Sep 2021, 13:21

Знаете я не хочу хвастаться, но я в последнее время довольно часто совершаю обмен денег с привата на яндекс деньги через сервер myxa.cc. Мне он просто больше подошел за то что я могу сделать операцию в любое удобное для меня время без всяких проблем и за не большой процент. И деньги на нужный счет придут в тот же день. И о вашей операции кроме вас ни кто не узнает, так как на этом сервере все абсолютно конфиденциально.

Post Reply